8-800-234-34-34
8-495-925-02-02




Абдуллина Л. И.
Врач-анестезиолог-реаниматолог

Врач-рефлексотерапевт Абрин Григорий Владимирович
Абрин Г. В.
Врач-рефлексотерапевт

Врач терапет Аветян Гаянэ Григорьевна
Аветян Г. Г.
Врач терапет

Врач терапет Аветян Гаянэ Григорьевна
Адаркин А. Л.
Врач-психотерапевт

Врач терапет Аветян Гаянэ Григорьевна
Акимжанова Д. А.
Врач-терапевт

Врач терапет Аветян Гаянэ Григорьевна
Аккерман Ю. О.
Врач- анестезиолог- реаниматолог

Врач- эндоскопист Александрова Анна Геннадьевна
Александрова А. Г.
Врач- эндоскопист

Врач- эндоскопист Александрова Анна Геннадьевна
Алимагомедова М. Г.
Врач-гастроэнтеролог

Врач- эндоскопист Александрова Анна Геннадьевна
Алпаев Д. В.
Врач-кардиолог

Врач- эндокринолог Альфарадж Анас Файсал Ибрагим
Альфарадж А. Ф.
Врач- эндокринолог

Врач- эндокринолог Альфарадж Анас Файсал Ибрагим
Анненкова Е. И.
Врач-гинеколог

Врач-анестезиолог-реаниматолог Антаканова Лина Васильевна
Антаканова Л. В.
Врач-анестезиолог-реаниматолог

Врач-анестезиолог-реаниматолог Антаканова Лина Васильевна
Аржаков А. О.

Врач функциональной диагностики Арзамасов Кирилл Михайлович
Арзамасов К. М.
Врач функциональной диагностики

Руководитель дневного стационара №2, к.м.н. Арий Елена Григорьевна
Арий Е. Г.
Руководитель дневного стационара №2, к.м.н.

Руководитель дневного стационара №2, к.м.н. Арий Елена Григорьевна
Аркитская Д. М.
Врач-акушер-гинеколог-репродуктолог

Врач-сердечно-сосудистый хирург  Арфуль Фади Даниель
Арфуль Ф. Д.
Врач-сердечно-сосудистый хирург

Врач функциональной диагностики, врач-терапевт Ахсанова Элеонора Рашитовна
Ахсанова Э. Р.
Врач функциональной диагностики, врач-терапевт

Заведующая физиотерапевтическим отделением, ул. Часовая, 20 Бабахина Светлана Николаевна
Бабахина С. Н.
Заведующая физиотерапевтическим отделением, ул. Часовая, 20

Заведующая физиотерапевтическим отделением, ул. Часовая, 20 Бабахина Светлана Николаевна
Бабина С. М.
Врач- гастроэнтеролог

Руководитель Центра лучевой диагностики, к.м.н. Баев Александр Александрович
Баев А. А.
Руководитель Центра лучевой диагностики, к.м.н.

Врач- кардиолог Базуева Анастасия Юрьевна
Базуева А. Ю.
Врач- кардиолог

Врач- кардиолог Базуева Анастасия Юрьевна
Байсангуров А. Ф.
Врач-рентгенолог

Врач- кардиолог Базуева Анастасия Юрьевна
Баранова О. В.
Врач- эндокринолог

Заведующая отделением диализа Барская Ольга Аркадьевна
Барская О. А.
Заведующая отделением диализа

Руководитель Центра патологии позвоночника и спинного мозга д.м.н, профессор Басков Андрей Владимирович
Басков А. В.
Руководитель Центра патологии позвоночника и спинного мозга д.м.н, профессор

 Заведующий отделением нейрохирургии патологии позвоночника и спинного мозга,  к.м.н. Басков Владимир Андреевич
Басков В. А.
Заведующий отделением нейрохирургии патологии позвоночника и спинного мозга, к.м.н.

 Заведующий отделением нейрохирургии патологии позвоночника и спинного мозга,  к.м.н. Басков Владимир Андреевич
Бектемиров Р. А.
Заведующий кабинетом гравитационной хирургии крови, врач-анестезиолог

Врач- эндоскопист Белков Артур Владимирович
Белков А. В.
Врач- эндоскопист

Врач-терапевт Белозерова Наталья Валерьевна
Белозерова Н. В.
Врач-терапевт

Врач-терапевт Белозерова Наталья Валерьевна
Бондаренко Л. С.
Врач ультразвуковой диагностики

Врач - оториноларинголог Бонзакова Екатерина Сергеевна
Бонзакова Е. С.
Врач - оториноларинголог

Врач-гастроэнтеролог Борукаева Ляца Каральбиевна
Борукаева Л. К.
Врач-гастроэнтеролог

Врач-гастроэнтеролог Борукаева Ляца Каральбиевна
Брижак П. Е.
Врач-офтальмолог, к.м.н., высшая медицинская категория

Врач- терапевт Буланова Ирина Брониславовна
Буланова И. Б.
Врач- терапевт

Заведующий отделением сомнологи, врач функциональной диагностики, к.м.н. Буниатян Мигран Сейранович
Буниатян М. С.
Заведующий отделением сомнологи, врач функциональной диагностики, к.м.н.

Заведующий отделением сомнологи, врач функциональной диагностики, к.м.н. Буниатян Мигран Сейранович
Буров В. В.
Врач-анестезиолог-реаниматолог

Врач-кардиолог Буторов Василий Николаевич
Буторов В. Н.
Врач-кардиолог

Заведующая лабораторией клинической микробиологии,к.м.н. врач высшей категории Васильева Елена Ивановна
Васильева Е. И.
Заведующая лабораторией клинической микробиологии,к.м.н. врач высшей категории

Заведующая аллергологическим отделением, врач-аллерголог-иммунолог Васильчикова Ирина Ивановна
Васильчикова И. И.
Заведующая аллергологическим отделением, врач-аллерголог-иммунолог

Врач функциональной диагностики Васюкевич Жанна Владимировна
Васюкевич Ж. В.
Врач функциональной диагностики

Врач функциональной диагностики Васюкевич Жанна Владимировна
Велькина О. И.
Врач-акушер-гинеколог

Врач функциональной диагностики Васюкевич Жанна Владимировна
Вершинина Н. С.
Врач-невролог

Врач функциональной диагностики Васюкевич Жанна Владимировна
Витюк И. М.
Врач- анестезиолог- реаниматолог

Врач функциональной диагностики Васюкевич Жанна Владимировна
Вожагов В. В.
Врач-оториноларинголог

Руководитель Эндокринологического центра, к.м.н., заслуженный врач РФ Войчик Эмма Анатольевна
Войчик Э. А.
Руководитель Эндокринологического центра, к.м.н., заслуженный врач РФ

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации, к.м.н., врач высшей категории Володин Игорь Александрович
Володин И. А.
Заведующий отделением анестезиологии и реанимации, к.м.н., врач высшей категории

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации, к.м.н., врач высшей категории Володин Игорь Александрович
Волыков П. Г.
Врач травматолог-ортопед, к.м.н.

Врач-патологоанатом Гаибов Жамшид Абдумаликович
Гаибов Ж. А.
Врач-патологоанатом

Врач специалист по лечебной физкультуре, врач-дерматоверенолог Гамолин Юрий Федорович
Гамолин Ю. Ф.
Врач специалист по лечебной физкультуре, врач-дерматоверенолог

Врач-офтальмолог Гитинов Ренат Курбанович
Гитинов Р. К.
Врач-офтальмолог

Врач-хирург Глоба Артем Николаевич
Глоба А. Н.
Врач-хирург

Врач функциональной диагностики Глушанков Павел Геннадьевич
Глушанков П. Г.
Врач функциональной диагностики

Врач функциональной диагностики Глушанков Павел Геннадьевич
Головина Е. Н.
Врач акушер-гинеколог

Врач-терапевт Горбачева Екатерина Юрьевна
Горбачева Е. Ю.
Врач-терапевт

Врач-терапевт Горбачева Екатерина Юрьевна
Горбунова А. Д.
Врач-инфекционист

Врач-терапевт Горбачева Екатерина Юрьевна
Горовенко Е. В.
Врач-невролог

Врач-кардиолог, д.м.н., профессор Горохова Светлана Георгиевна
Горохова С. Г.
Врач-кардиолог, д.м.н., профессор

Заведующий рентгеновским отделением (КТ, МРТ), Волоколамское ш., 84 Горчаков Валерий Константинович
Горчаков В. К.
Заведующий рентгеновским отделением (КТ, МРТ), Волоколамское ш., 84

Заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения № 1, к.м.н. Гришин Геннадий Петрович
Гришин Г. П.
Заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения № 1, к.м.н.

Врач-терапевт Гришина Марина Сергеевна
Гришина М. С.
Врач-терапевт

Врач-невролог Громова Дарья Николаевна
Громова Д. Н.
Врач-невролог

Врач-нефролог Губарь Николай Яковлевич
Губарь Н. Я.
Врач-нефролог

Врач-нефролог Губарь Николай Яковлевич
Гугас О. В.
Врач функциональной диагностики

Врач анестезиолог-реаниматолог Гузева Наталья Павловна
Гузева Н. П.
Врач анестезиолог-реаниматолог

Врач анестезиолог-реаниматолог Гузева Наталья Павловна
Гурская Т. В.

Заведующий лабораторией микроциркуляции крови, д.м.н., академик РАЕН Гурфинкель Юрий Ильич
Гурфинкель Ю. И.
Заведующий лабораторией микроциркуляции крови, д.м.н., академик РАЕН

Врач - хирург высшей категории, к.м.н. Гусев Евгений Юрьевич
Гусев Е. Ю.
Врач - хирург высшей категории, к.м.н.

Врач - хирург высшей категории, к.м.н. Гусев Евгений Юрьевич
Гусейнова А. Т.
Врач-терапевт

Врач - уролог Давлатбиев Саид-Магомед Абдулаевич
Давлатбиев С. А.
Врач - уролог

Врач-акушер-гинеколог Давлатбиева Медина Саид-Алиевна
Давлатбиева М. С.
Врач-акушер-гинеколог

Врач-уролог Далгатов Шамиль Юсупович
Далгатов Ш. Ю.
Врач-уролог

Врач-уролог Далгатов Шамиль Юсупович
Далгатова М. А.
Врач ультразвуковой диагностики

Врач- патологоанатом Демяшкин Григорий Александрович
Демяшкин Г. А.
Врач- патологоанатом

Врач-хирург Джабраилов Джабраил Абдулазизович
Джабраилов Д. А.
Врач-хирург

Врач ультразвуковой диагностики Дикова Татьяна Евгеньевна
Дикова Т. Е.
Врач ультразвуковой диагностики

Руководитель Центра нефрологии и диализа,  д.м.н., профессор Дмитриев Андрей Алексеевич
Дмитриев А. А.
Руководитель Центра нефрологии и диализа, д.м.н., профессор

Врач-эндокринолог Добрицина Марина Андреевна
Добрицина М. А.
Врач-эндокринолог

Врач- кардиолог Долдо Николай Михайлович
Долдо Н. М.
Врач- кардиолог

Заведующий отделением урологии, врач высшей категории Драгин Сергей Андреевич
Драгин С. А.
Заведующий отделением урологии, врач высшей категории

Врач-нейрохирург, д.м.н.,академик РАН, высшая врачебная категория Дракин Андрей Иванович
Дракин А. И.
Врач-нейрохирург, д.м.н.,академик РАН, высшая врачебная категория

Врач-нейрохирург Дракин Иван Андреевич
Дракин И. А.
Врач-нейрохирург

Врач-нейрохирург Дракин Иван Андреевич
Дробышева А. Э.
Врач-гастроэнтеролог

Врач-кардиолог Егоров Андрей Александрович
Егоров А. А.
Врач-кардиолог

Врач-кардиолог Егоров Андрей Александрович
Егорова Т. .
врач-терапевт

Врач-кардиолог Егоров Андрей Александрович
Еремеева Е. В.
Врач-рентггенолог

Заведующий отделением хирургии, Волоколамское ш., 84 Ерохов Семен Владимирович
Ерохов С. В.
Заведующий отделением хирургии, Волоколамское ш., 84

Заведующий травматологическим отделением Жаглин Антон Владимирович
Жаглин А. В.
Заведующий травматологическим отделением

Врач-терапевт Жаравина Дарья Борисовна
Жаравина Д. Б.
Врач-терапевт

Врач-терапевт Жаравина Дарья Борисовна
Жебина Е. С.
Врач-кардиолог

Врач - хирург Житников Глеб Валерьевич
Житников Г. В.
Врач - хирург

Врач - хирург Житников Глеб Валерьевич
Журина Н. Ю.
Врач-эндокринолог

Заведующий гинекологическим отделением, Волоколамское ш.,84 Загвоздкин Сергей Сергеевич
Загвоздкин С. С.
Заведующий гинекологическим отделением, Волоколамское ш.,84

Заведующий гинекологическим отделением, Волоколамское ш.,84 Загвоздкин Сергей Сергеевич
Закирова Н. Л.
Врач-терапевт

Врач-эндокринолог Затона Наталья Викторовна
Затона Н. В.
Врач-эндокринолог

Врач- сердечно- сосудистый хирург Зекир Энвер Анатольевич
Зекир Э. А.
Врач- сердечно- сосудистый хирург

Врач - хирург Земсков Евгений Валентинович
Земсков Е. В.
Врач - хирург

Врач сердечно-сосудистый хирург Зинин Дмитрий Станиславович
Зинин Д. С.
Врач сердечно-сосудистый хирург

Врач сердечно-сосудистый хирург Зинин Дмитрий Станиславович
Зиновьева И. В.
врач-эндокринолог

Врач сердечно-сосудистый хирург Зинин Дмитрий Станиславович
Зорина С. В.
Врач ультразвуковой диагностики

Хирург, травматолог-ортопед, к.м.н. Иванов Александр Павлович
Иванов А. П.
Хирург, травматолог-ортопед, к.м.н.

Заведующий отделением функциональной диагностики Волоколамское ш, 84, д.м.н., профессор Иванов Сергей Валерьевич
Иванов С. В.
Заведующий отделением функциональной диагностики Волоколамское ш, 84, д.м.н., профессор

Заведующий отделением функциональной диагностики Волоколамское ш, 84, д.м.н., профессор Иванов Сергей Валерьевич
Иванова И. Ю.
Врач функциональной диагностики

Заведующий отделением функциональной диагностики Волоколамское ш, 84, д.м.н., профессор Иванов Сергей Валерьевич
Иванова М. Ю.
Врач-физиотерапевт

Заведующий отделением функциональной диагностики Волоколамское ш, 84, д.м.н., профессор Иванов Сергей Валерьевич
Ивашевская Е. Н.
Врач-анестезиолог-реаниматолог

Заведующий отделением функциональной диагностики Волоколамское ш, 84, д.м.н., профессор Иванов Сергей Валерьевич
Игнатова О. Г.
Врач-терапевт

Врач-кардиолог Ильина Елена Сергеевна
Ильина Е. С.
Врач-кардиолог

Врач-терапевт Ильиных Мария Евгеньевна
Ильиных М. Е.
Врач-терапевт

Врач-патологоанатом Исмагилов Олег Казбекович
Исмагилов О. К.
Врач-патологоанатом

Врач-патологоанатом Исмагилов Олег Казбекович
Ищенко М. П.
Врач акушер-гинеколог

Врач-патологоанатом Исмагилов Олег Казбекович
Кабурова Г. А.
Врач функциональной диагностики

Заведующая стоматологическим кабинетом на Часовой, 20, врач-стоматолог-терапевт-хирург Казанкина Светлана Николаевна
Казанкина С. Н.
Заведующая стоматологическим кабинетом на Часовой, 20, врач-стоматолог-терапевт-хирург

Врач- невролог, к.м.н. Капитонова Юлия Анатольевна
Капитонова Ю. А.
Врач- невролог, к.м.н.

Заведующая терапевтическим отделением № 2 Карецкая Тамара Дмитриевна
Карецкая Т. Д.
Заведующая терапевтическим отделением № 2

Заведующая оториноларингологическим отделением, д.м.н., врач высшей категории Каримова Фирюза Саидовна
Каримова Ф. С.
Заведующая оториноларингологическим отделением, д.м.н., врач высшей категории

Врач-кардиолог, к.м.н. Карселадзе Наталья Джимшеровна
Карселадзе Н. Д.
Врач-кардиолог, к.м.н.

Руководитель службы медицинской помощи на дому, заслуженный врач России Катушкин Анатолий Петрович
Катушкин А. П.
Руководитель службы медицинской помощи на дому, заслуженный врач России

Врач-стоматолог Ким Наталья Борисовна
Ким Н. Б.
Врач-стоматолог

Врач-стоматолог Ким Наталья Борисовна
Киреева Н. С.
Врач-невролог

Врач-стоматолог Ким Наталья Борисовна
Кирилова Е. Г.
Врач-дерматовенеролог

Заведующий отделением функциональной диагностики № 2 Киселёв Андрей Андреевич
Киселёв А. А.
Заведующий отделением функциональной диагностики № 2

Заведующий отделением функциональной диагностики № 2 Киселёв Андрей Андреевич
Климин Г. В.
Врач ультразвуковой диагностики

Врач-анестезиолог-реаниматолог Ковалев Станислав Геннадьевич
Ковалев С. Г.
Врач-анестезиолог-реаниматолог

Врач-анестезиолог-реаниматолог Ковалев Станислав Геннадьевич
Ковалева А. .
Врач-гинеколог

Врач-анестезиолог-реаниматолог Ковалев Станислав Геннадьевич
Ковалева А. И.
Врач-акушер-гинеколог

Врач-нефролог Ковалева Юлия Владимировна
Ковалева Ю. В.
Врач-нефролог

Врач-рентггенолог Козачук Ольга Витальевна
Козачук О. В.
Врач-рентггенолог

Врач-рентггенолог Козачук Ольга Витальевна
Колмаков Д. О.
Врач-травматолог-ортопед

Врач-рентггенолог Козачук Ольга Витальевна
Комарова А. В.
Врач-трансфузиолог

Врач-терапевт Кондальская Юлия Олеговна
Кондальская Ю. О.
Врач-терапевт

Врач-терапевт Кондальская Юлия Олеговна
Кондратьева М. С.
Врач-психиатр, психотерапевт, к.м.н., высшая квалификационная категория

Врач-терапевт Кондальская Юлия Олеговна
Коростелева А. А.
Врач ультразвуковой диагностики

Врач-невролог  Кострюкова Евгения Евгеньевна
Кострюкова Е. Е.
Врач-невролог

Врач-рентгенолог Котляр Юлия Андреевна
Котляр Ю. А.
Врач-рентгенолог

Врач-рентгенолог Котляр Юлия Андреевна
Котов Н. А.
Врач-психиатр

Заведующий андрологическим кабинетом, врач-андролог Краснов Александр Владимирович
Краснов А. В.
Заведующий андрологическим кабинетом, врач-андролог

Заведующий андрологическим кабинетом, врач-андролог Краснов Александр Владимирович
Кудзойти К. А.
Врач-гинеколог

Врач-рентгенолог Кудиль Алина Владимировна
Кудиль А. В.
Врач-рентгенолог

Заведующая приемным отделением №2, врач-терапевт Кудуткина Марина Ильинична
Кудуткина М. И.
Заведующая приемным отделением №2, врач-терапевт

Врач функциональной диагностики Кульшенко Елена Александровна
Кульшенко Е. А.
Врач функциональной диагностики

Врач - хирург Курашвили Джемал Николаевич
Курашвили Д. Н.
Врач - хирург

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии, ул. Часовая, 20 Куренков Дмитрий Александрович
Куренков Д. А.
Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии, ул. Часовая, 20

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии, ул. Часовая, 20 Куренков Дмитрий Александрович
Кутырева Л. .
Врач-невролог

Заведующий кабинетом хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции Лабарткава Евгений Заурович
Лабарткава Е. З.
Заведующий кабинетом хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции

Заведующая кардиологическим отделением, ул. Часовая, 20 Лазаренко Галина Николаевна
Лазаренко Г. Н.
Заведующая кардиологическим отделением, ул. Часовая, 20

Врач-эндокринолог, к.м.н. Лака Галина Павловна
Лака Г. П.
Врач-эндокринолог, к.м.н.

Врач-оториноларинголог Лапшина Анастасия Андреевна
Лапшина А. А.
Врач-оториноларинголог

Врач-гастроэнтеролог, врач высшей категории, к.м.н. Лебедева Екатерина Геннадьевна
Лебедева Е. Г.
Врач-гастроэнтеролог, врач высшей категории, к.м.н.

Врач-терапевт Леньшина Ирина Анатольевна
Леньшина И. А.
Врач-терапевт

Врач-рентггенолог Литвищенко Мария Александровна
Литвищенко М. А.
Врач-рентггенолог

Врач-уролог Лобода Оксана Валерьевна
Лобода О. В.
Врач-уролог

Заведующий офтальмологическим отделением, д.м.н. Лоскутов Игорь Анатольевич
Лоскутов И. А.
Заведующий офтальмологическим отделением, д.м.н.

Заведующий офтальмологическим отделением, д.м.н. Лоскутов Игорь Анатольевич
Любицев Н. И.
Врач-анестезиолог-реаниматолог

Врач - уролог Маврин Михаил Юрьевич
Маврин М. Ю.
Врач - уролог

Врач - уролог Маврин Михаил Юрьевич
Магомедов В. Г.
Врач- нефролог

Врач - уролог Маврин Михаил Юрьевич
Мазяркина Т. Ю.
Врач ультразвуковой диагностики

Врач-эндоскопист Макаренко Анна Владимировна
Макаренко А. В.
Врач-эндоскопист

Врач-эндоскопист Макаренко Анна Владимировна
Макаренко Л. А.
Врач-дерматовенеролог

Врач-эндоскопист Макаренко Анна Владимировна
Мальнев А. Н.
Врач-рентгенолог

Врач-эндоскопист Макаренко Анна Владимировна
Малюгин Э. Е.
Врач-колопроктолог-онколог

Врач-эндоскопист Макаренко Анна Владимировна
Мамаева Л. В.
Врач-терапевт, профпатолог

Врач-эндоскопист Макаренко Анна Владимировна
Мамаева Л. В.
Профпатолог-терапевт

Стоматолог-хирург-ортопед Мамедов Эльдар Ашраф Оглы
Мамедов Э. А.
Стоматолог-хирург-ортопед

Заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения №3 Мартиросян Борис Рафаилович
Мартиросян Б. Р.
Заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения №3

Инструктор йоги Мартынова Елена Ростиславна
Мартынова Е. Р.
Инструктор йоги

Врач-кардиолог Матькина Светлана Анатольевна
Матькина С. А.
Врач-кардиолог

Заведующая поликлиникой, руководитель Центра профилактики и лечения, к.м.н. Мезенцева Наталья Владимировна
Мезенцева Н. В.
Заведующая поликлиникой, руководитель Центра профилактики и лечения, к.м.н.

Заведующая неврологическим отделением, ул. Часовая, 20 Мененкова Елена Юрьевна
Мененкова Е. Ю.
Заведующая неврологическим отделением, ул. Часовая, 20

Заведующая кардиологическим отделением, Волколамское ш., 84, к.м.н. врач высшей категории Миронова Елена Владимировна
Миронова Е. В.
Заведующая кардиологическим отделением, Волколамское ш., 84, к.м.н. врач высшей категории

Заведующая кардиологическим отделением, Волколамское ш., 84, к.м.н. врач высшей категории Миронова Елена Владимировна
Митрошенкова О. П.
Врач ультразвуковой диагностики

Заведующий пульмонологическим отделением, врач высшей категории Михайлов Сергей Евгеньевич
Михайлов С. Е.
Заведующий пульмонологическим отделением, врач высшей категории

Руководитель хирургического центра, д.м.н. Молитвословов Александр Борисович
Молитвословов А. Б.
Руководитель хирургического центра, д.м.н.

Врач- терапевт Моцная Анна Васильевна
Моцная А. В.
Врач- терапевт

Врач-оториноларинголог Мустафин Куаныш Касымович
Мустафин К. К.
Врач-оториноларинголог

Врач-оториноларинголог Мустафин Куаныш Касымович
Назарова В. С.
Врач-терапевт

Заведующий отделением эндоскопической урологии и литотрипсии, к.м.н. Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин С. А.
Заведующий отделением эндоскопической урологии и литотрипсии, к.м.н.

Заведующий отделением эндоскопической урологии и литотрипсии, к.м.н. Нарышкин Станислав Альбертович
Насибуллина Г. М.
Врач-эндокринолог

Врач-терапевт Науаева Аида Аслановна
Науаева А. А.
Врач-терапевт

Заведующая нефрологическим отделением,  врач высшей категории Ни Людмила Ивановна
Ни Л. И.
Заведующая нефрологическим отделением, врач высшей категории

Руководитель Центра анестезиологии и реанимации, д.м.н., профессор Николаенко Эдуард Михайлович
Николаенко Э. М.
Руководитель Центра анестезиологии и реанимации, д.м.н., профессор

Врач функциональной диагностики Никулина Жанна Станиславовна
Никулина Ж. С.
Врач функциональной диагностики

Врач функциональной диагностики Никулина Жанна Станиславовна
Носуля Е. В.
Врач - оториноларинголог

Врач-невролог Нуштаева Галина Александровна
Нуштаева Г. А.
Врач-невролог

Врач-невролог, к.м.н. Оверченко Кира Владимировна
Оверченко К. В.
Врач-невролог, к.м.н.

Врач-невролог, к.м.н. Оверченко Кира Владимировна
Овсяницкий Ф. О.
Врач-хирург

Врач-аллерголог-иммунолог Огнева Марина Алексеевна
Огнева М. А.
Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-аллерголог-иммунолог Огнева Марина Алексеевна
Ожогина О. А.
Психолог

Врач-аллерголог-иммунолог Огнева Марина Алексеевна
Озерский С. Ю.
Врач-анестезиолог-реаниматолог

Врач-аллерголог-иммунолог Огнева Марина Алексеевна
Олейник Е. М.
Врач сердечно-сосудистый хирург

Врач УЗИ Орловская Светлана Самуиловна
Орловская С. С.
Врач УЗИ

Заведующая ревматологическим отделением, к.м.н. Осипянц Рита Александровна
Осипянц Р. А.
Заведующая ревматологическим отделением, к.м.н.

Заведующий патологоанатомическим отделением, к.м.н. Османов Юсиф Исламович
Османов Ю. И.
Заведующий патологоанатомическим отделением, к.м.н.

Заведующий патологоанатомическим отделением, к.м.н. Османов Юсиф Исламович
Основенко А. А.
Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стоматолог-терапевт Павлюк Кристина Васильевна
Павлюк К. В.
Стоматолог-терапевт

Заведующая гастроэнтерологическим отделением Панкина Марина Дмитриевна
Панкина М. Д.
Заведующая гастроэнтерологическим отделением

Заведующая гастроэнтерологическим отделением Панкина Марина Дмитриевна
Панкратова М. А.
Врач-анестезиолог-реаниматолог

Врач- уролог (андролог), высшая квалификационная категория Пеньков Павел Леонидович
Пеньков П. Л.
Врач- уролог (андролог), высшая квалификационная категория

Врач- уролог (андролог), высшая квалификационная категория Пеньков Павел Леонидович
Пестова А. Б.
Врач функциональной диагностики

Врач-оториноларинголог Петлев Алексей Анатольевич
Петлев А. А.
Врач-оториноларинголог

Врач-оториноларинголог Петлев Алексей Анатольевич
Пиванова А. .
Врач-ревматолог

Врач-сердечно- сосудистый хирург Писецкий Павел Борисович
Писецкий П. Б.
Врач-сердечно- сосудистый хирург

Врач-сердечно- сосудистый хирург Писецкий Павел Борисович
Плешакова И. Р.
Врач-оториноларинголог

Врач-сердечно- сосудистый хирург Писецкий Павел Борисович
Повытчикова Н. В.
Врач-рентгенолог

Врач - оториноларинголог Пономарева Татьяна Анатольевна
Пономарева Т. А.
Врач - оториноларинголог

Врач - оториноларинголог Пономарева Татьяна Анатольевна
Поплавская А. В.
Врач-дерматовенеролог

Врач - оториноларинголог Пономарева Татьяна Анатольевна
Попов В. В.
Врач-клинический фармаколог

Врач-эндокринолог, диабетолог, к.м.н., высшая квалификационная категория Пьяных Ольга Павловна
Пьяных О. П.
Врач-эндокринолог, диабетолог, к.м.н., высшая квалификационная категория

Врач- нефролог Репьева Екатерина Витальевна
Репьева Е. В.
Врач- нефролог

Заведующая эндокринологическим отделением, Волоколамское ш., 84, врач-эндокринолог Рогова Лариса Анатольевна
Рогова Л. А.
Заведующая эндокринологическим отделением, Волоколамское ш., 84, врач-эндокринолог

Заведующая эндокринологическим отделением, Волоколамское ш., 84, врач-эндокринолог Рогова Лариса Анатольевна
Розин А. Н.
Врач-терапевт

Заведующая эндокринологическим отделением, Волоколамское ш., 84, врач-эндокринолог Рогова Лариса Анатольевна
Рудниченко В. А.
Врач функциональной диагностики

Заведующий отделением ультразвуковой диагностики, врач высшей категории, д.м.н. Рязанцев Андрей Александрович
Рязанцев А. А.
Заведующий отделением ультразвуковой диагностики, врач высшей категории, д.м.н.

Стоматолог-терапевт Саакян Анна Борисовна
Саакян А. Б.
Стоматолог-терапевт

Стоматолог-терапевт Саакян Анна Борисовна
Савельева Л. Г.
Врач-терапевт

Врач-анестезиолог-реаниматолог Савченко Алексей Валерьевич
Савченко А. В.
Врач-анестезиолог-реаниматолог

Врач-стоматолог-ортопед Саламов Магомед Якубович
Саламов М. Я.
Врач-стоматолог-ортопед

Врач функциональной диагностики Сасонко Мария Леонидовна
Сасонко М. Л.
Врач функциональной диагностики

Врач функциональной диагностики Сасонко Мария Леонидовна
Сатыбалдыева М. А.
Врач-ревматолог

Заведующий рентгентовским отделением, врач- рентгенолог Селезнев Иван Сергеевич
Селезнев И. С.
Заведующий рентгентовским отделением, врач- рентгенолог

Врач-оториноларинголог-сурдолог Селезнева Арина Михайловна
Селезнева А. М.
Врач-оториноларинголог-сурдолог

Заведующий кабинетом неотложной травматологии и ортопедии Сергеев Константин Николаевич
Сергеев К. Н.
Заведующий кабинетом неотложной травматологии и ортопедии

Заведующий неврологическим отделением, Волоколамское ш., 84, врач высшей категории Середкин Евгений Альбертович
Середкин Е. А.
Заведующий неврологическим отделением, Волоколамское ш., 84, врач высшей категории

Заведующий неврологическим отделением, Волоколамское ш., 84, врач высшей категории Середкин Евгений Альбертович
Серова А. А.
Врач функциональной диагностики

Специалист Центра профилактики и лечения, врач-эндокринолог-диабетолог Синицына Елена Николаевна
Синицына Е. Н.
Специалист Центра профилактики и лечения, врач-эндокринолог-диабетолог

Специалист Центра профилактики и лечения, врач-эндокринолог-диабетолог Синицына Елена Николаевна
Сиразитдинова Н. С.
Врач-терапевт

Специалист Центра профилактики и лечения, врач-эндокринолог-диабетолог Синицына Елена Николаевна
Сиэтлова И. Ю.
Врач функциональной диагностики

Врач-офтальмолог, д.м.н. Скоробогатова  Екатерина Сергеевна
Скоробогатова . Е.
Врач-офтальмолог, д.м.н.

Врач-терапевт Скурыдин Сергей Владимирович
Скурыдин С. В.
Врач-терапевт

Заведующая физиотерапевтическим отделением, Волоколамское ш. 84 Славнова Лариса Сергеевна
Славнова Л. С.
Заведующая физиотерапевтическим отделением, Волоколамское ш. 84

Врач-пульмонолог Смирин Валерий Игоревич
Смирин В. И.
Врач-пульмонолог

Врач-стоматолог-ортопед Смирнова Юлия Алексеевна
Смирнова Ю. А.
Врач-стоматолог-ортопед

Врач- нефролог Соколова Елена Владимировна
Соколова Е. В.
Врач- нефролог

Врач-офтальмолог, к.м.н. Соловьева Анна Владимировна
Соловьева А. В.
Врач-офтальмолог, к.м.н.

Врач-офтальмолог, к.м.н. Соловьева Анна Владимировна
Сопов О. В.
Врач-сердечно- сосудистый хирург

Врач-пульмонолог Спозито Дмитрий Сергеевич
Спозито Д. С.
Врач-пульмонолог

Врач- кардиолог Старокожева Анастасия Яковлевна
Старокожева А. Я.
Врач- кардиолог

Врач- кардиолог Старокожева Анастасия Яковлевна
Строганов В. А.
Врач-травматолог-ортопед

Врач-невролог, мануальный терапевт Струневский Алексей Васильевич
Струневский А. В.
Врач-невролог, мануальный терапевт

Врач-невролог, мануальный терапевт Струневский Алексей Васильевич
Стюжнева Т. В.
Врач анестезиолог-реаниматолог

Заведующая клинико-диагностической лабораторией, Волоколамское ш, 84 Сударева Ольга Владимировна
Сударева О. В.
Заведующая клинико-диагностической лабораторией, Волоколамское ш, 84

Заведующая клинико-диагностической лабораторией, Волоколамское ш, 84 Сударева Ольга Владимировна
Суров В. А.
Врач-терапевт

Заведующая клинико-диагностической лабораторией, Волоколамское ш, 84 Сударева Ольга Владимировна
Сухачев Ю. В.
Врач-рентггенолог

Врач гинеколог-эндокринолог Сябро Анна Витальевна
Сябро А. В.
Врач гинеколог-эндокринолог

Заведующий отделением сосудистой хирургии, к.м.н. Талов Николай Алексеевич
Талов Н. А.
Заведующий отделением сосудистой хирургии, к.м.н.

Заведующий отделением сосудистой хирургии, к.м.н. Талов Николай Алексеевич
Тарасенко С. А.
Врач-акушер-гинеколог

Заведующий отделением сосудистой хирургии, к.м.н. Талов Николай Алексеевич
Тарасов А. М.
Врач - хирург

Заведующая кабинетом переливания крови, реаниматолог-анестезиолог, врач- трансфузиолог Тарасова Наталья Викторовна
Тарасова Н. В.
Заведующая кабинетом переливания крови, реаниматолог-анестезиолог, врач- трансфузиолог

Руководитель Урологического Центра д.м.н., профессор Теодорович Олег Валентинович
Теодорович О. В.
Руководитель Урологического Центра д.м.н., профессор

Заведующая приемным отделением №1, врач-терапевт Тимонина Александра Михайловна
Тимонина А. М.
Заведующая приемным отделением №1, врач-терапевт

Заведующая приемным отделением №1, врач-терапевт Тимонина Александра Михайловна
Ткаченко А. В.
Врач-рентггенолог

Заведующая приемным отделением №1, врач-терапевт Тимонина Александра Михайловна
Ткаченко Ю. А.
Врач-терапевт

Заведующая приемным отделением №1, врач-терапевт Тимонина Александра Михайловна
Трещалина А. .
Врач-кардиолог

Заведующая приемным отделением №1, врач-терапевт Тимонина Александра Михайловна
Тропынина Е. В.
Врач акушер-гинеколог

Врач-гастроэнтеролог Трунова Светлана Николаевна
Трунова С. Н.
Врач-гастроэнтеролог

Заведующая терапевтическим отделением № 1 Трякина Татьяна Владимировна
Трякина Т. В.
Заведующая терапевтическим отделением № 1

Врач-физиотерапевт Угдыжекова Галина Тимофеевна
Угдыжекова Г. Т.
Врач-физиотерапевт

Врач - уролог Узайриев Магомедрашид Зубаирович
Узайриев М. З.
Врач - уролог

Врач-пульмонолог Ульянов Павел Александрович
Ульянов П. А.
Врач-пульмонолог

Врач-физиотерапевт Урусова Радмила Кемаловна
Урусова Р. К.
Врач-физиотерапевт

Врач - нейрохирург, к.м.н. Учуров Ока Николаевич
Учуров О. Н.
Врач - нейрохирург, к.м.н.

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии № 1 Фадеев Александр Михайлович
Фадеев А. М.
Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии № 1

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии № 1 Фадеев Александр Михайлович
Файнберг М. Р.
Врач-гематолог

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии № 1 Фадеев Александр Михайлович
Федорова А. А.
Врач-пульмонолог

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии № 1 Фадеев Александр Михайлович
Фетисова Е. А.
Врач функциональной диагностики

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии № 1 Фадеев Александр Михайлович
Фролкина М. О.
Врач-терапевт

Врач-рефлексотерапевт Фролова Ольга Борисовна
Фролова О. Б.
Врач-рефлексотерапевт

Врач-рефлексотерапевт Фролова Ольга Борисовна
Халикова М. А.
Врач-невролог

Врач сердечно- сосудистый хирург Харченко Алексей Валерьевич
Харченко А. В.
Врач сердечно- сосудистый хирург

Врач сердечно- сосудистый хирург Харченко Алексей Валерьевич
Хватова Н. Е.
Врач-рентггенолог

Врач сердечно- сосудистый хирург Харченко Алексей Валерьевич
Цветкова А. А.
Врач- невролог

Врач сердечно- сосудистый хирург Харченко Алексей Валерьевич
Цурикова Н. Н.
Врач-гастроэнтеролог

Руководитель Центра профпатологии и профпригодности, д.м.н., профессор Цфасман Анатолий Захарович
Цфасман А. З.
Руководитель Центра профпатологии и профпригодности, д.м.н., профессор

Заведующая стоматологическим кабинетом на Волоколамском ш., 84 врач-стоматолог Чатинян Марине Арцруновна
Чатинян М. А.
Заведующая стоматологическим кабинетом на Волоколамском ш., 84 врач-стоматолог

Заведующая стоматологическим кабинетом на Волоколамском ш., 84 врач-стоматолог Чатинян Марине Арцруновна
Чацкая А. В.
Врач-невролог

Врач акушер-гинеколог Черников Алексей Сергеевич
Черников А. С.
Врач акушер-гинеколог

Руководитель Центра профпатологии и профпригодности, д.м.н., профессор Чернов Олег Эдуардович
Чернов О. Э.
Руководитель Центра профпатологии и профпригодности, д.м.н., профессор

Руководитель Центра профпатологии и профпригодности, д.м.н., профессор Чернов Олег Эдуардович
Черняева Н. А.
Заведующая кабинетом переливания крови, врач анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог

Врач-анестезиолог-реаниматолог Чижевская Светлана Юрьевна
Чижевская С. Ю.
Врач-анестезиолог-реаниматолог

Врач-анестезиолог-реаниматолог Чижевская Светлана Юрьевна
Чмутин Г. Е.
Руководитель Отделения нейрохирургии № 2, д.м.н., пофессор

Врач-анестезиолог-реаниматолог Чижевская Светлана Юрьевна
Чудаев Д. Б.
Врач - хирург

Заведующая отделением ГБО, врач-терапевт высшей категории Чурилова Елена Владимировна
Чурилова Е. В.
Заведующая отделением ГБО, врач-терапевт высшей категории

Руководитель цитологической лаборатории, профессор, д.м.н. Шапиро Наум Абрамович
Шапиро Н. А.
Руководитель цитологической лаборатории, профессор, д.м.н.

Руководитель цитологической лаборатории, профессор, д.м.н. Шапиро Наум Абрамович
Шарко А. А.
Врач-терапевт

Врач-сердечно- сосудистый хирург Шаталова Дарья Владимировна
Шаталова Д. В.
Врач-сердечно- сосудистый хирург

Врач-кардиолог Шаталова Наталья Олеговна
Шаталова Н. О.
Врач-кардиолог

Врач - уролог, д.м.н., профессор Шатохин Максим Николаевич
Шатохин М. Н.
Врач - уролог, д.м.н., профессор

Врач-терапевт Шашкова Наталья Александровна
Шашкова Н. А.
Врач-терапевт

Заведующий терапевтическим отделением № 2 Шеин Александр Петрович
Шеин А. П.
Заведующий терапевтическим отделением № 2

Заведующий терапевтическим отделением № 2 Шеин Александр Петрович
Широкова Н. М.
Врач-рентгенолог

Заведующий отделением эндоскопии, врач- эндоскопист, к.м.н. Широкопояс Александр Сергеевич
Широкопояс А. С.
Заведующий отделением эндоскопии, врач- эндоскопист, к.м.н.

Заведующий отделением эндоскопии, врач- эндоскопист, к.м.н. Широкопояс Александр Сергеевич
Шишкина М. В.
Врач-невролог

Врач-рефлексотерапевт Шохирева Галина Александровна
Шохирева Г. А.
Врач-рефлексотерапевт

Врач-рефлексотерапевт Шохирева Галина Александровна
Шпиленок М. А.
Врач-анестезиолог-реаниматолог

Врач-рефлексотерапевт Шохирева Галина Александровна
Шувалова П. В.
Врач- нефролог

Заведующая консультативно-диагностическим отделением, ул. Часовая, 20 Шунто Анжелика Александровна
Шунто А. А.
Заведующая консультативно-диагностическим отделением, ул. Часовая, 20

Заведующая консультативно-диагностическим отделением, ул. Часовая, 20 Шунто Анжелика Александровна
Щиголева Я. В.
Врач-кардиолог, к.м.н.

Врач-психотерапевт Эбзеева Елизавета Юрьевна
Эбзеева Е. Ю.
Врач-психотерапевт

Врач-психотерапевт Эбзеева Елизавета Юрьевна
Этингер В. Д.
Врач-рентгенолог

Руководитель оперблока хирургического центра Волоколамское ш., 84, д.м.н., профессор Юрасов Анатолий Владимирович
Юрасов А. В.
Руководитель оперблока хирургического центра Волоколамское ш., 84, д.м.н., профессор

Руководитель оперблока хирургического центра Волоколамское ш., 84, д.м.н., профессор Юрасов Анатолий Владимирович
Юрченко Е. Е.
Врач-кардиолог

Врач-рентгенолог Яндиев Аслан Мухамедович
Яндиев А. М.
Врач-рентгенолог

Врач-эндоскопист Яхонтов Артур Витальевич
Яхонтов А. В.
Врач-эндоскопист

Врач- хирург Яхьяев Камиль Абусаидович
Яхьяев К. А.
Врач- хирург

Яндекс.Метрика